Торжественная церемония вручения паспортов

13 апреля 2024 г.

12 апреля в ДК им Ленина прошла торжественная церемония вручения паспортов Российской Федерации гражданам, достигшим 14-летнего возраста, при проведении Всероссийской акции «Мы - граждане России!»

Вручение паспорта – это большое и волнующее событие в жизни молодых людей. Этот факт знаменует для юных граждан начало взрослости и самостоятельности, так как паспорт – это юридический документ, удостоверяющий личность гражданина любой страны.

Паспорта из рук заместителя главы города Коврова Е.А. Ульяновой и председателя Совета народных депутатов А.В. Зотова получили 20 человек. Торжественно получила паспорт Ляпина Валерия 7 в класс. Поздравляем с таким важным этапом в жизни!