Дорога в космос начинается в школе

12 апреля 2024 г.

12 апреля во 2а и 2б прошли занятия от музея оружия, посвященные дню Космонавтики.

Ребятам рассказали о нашей Солнечной системе, об истории космонавтики, первых советских космонавтах.

12 апреля  1а и 3а принимали участие в программе, посвящённой Дню космонавтики «Поехали!» в ДКиТ «Родина» . Участвовали в конкурсах: строили ракеты, изучали планеты и готовились стать космонавтами!

Ребята и классный руководитель оформили стенды ко дню Космонавтики!!!

12 апреля прошли интересные уроки в 5 а и 6 а.  К ребятам пришел полковник Василий Илларионович Мурзиков. Он рассказал ребятам о своей дружбе с космонавтами, о том, что необходимо работать над собой, чтобы достичь цели. Много интересного ребята подчерпнули из этой встречи.