Орлёнок - Хранитель исторической памяти

9 апреля 2024 г.

В рамках программы Орлята России ученики 2а и 2б классов начали прохождение заключительного трека «Орлёнок - Хранитель исторической памяти». На занятиях ребята раскрыли смысл понятия «Хранитель», изучили традиции своей Родины, рассказывали о традициях своей семьи, сделали вывод, что истинная традиция та, которая прошла через наше сердце. Ребятам было предложено рассказать свою семейную историю, создать генеалогическое дерево своей семьи.

#навигаторыдетства  #Росдетцентр #ОРЛЯТАРОССИИ  #Хранительисторическойпамяти