Поздравляем театр-студию "Зеркало"!

12 июня 2022 г.

Уже много лет в нашей школе действует театр-студия «Зеркало», бессменным руководителем которого является Сурьянинова Галина Фёдоровна. Этот год у коллектива выдался очень плодотворным. Ребята приняли участие во всероссийском проекте Российского движения школьников «Школьная классика». Ребята представили отрывок из комедии А.С. Грибоедова «Горе от ума» и сказки А.С.Пушкина «Золотой петушок».

В проекте «Школьная классика» приняли участие 72 коллектива. Театр-студия «Зеркало» занял 8 место.

Коллектив также принял участие в IV Международном многожанровом конкурсе культуры и искусства «Таланты России» и получил Диплом Гран-при.

Спектакль «Золотой петушок» - это совместная работа театра «Забавный Театрик» и театра- студии «Зеркало».

Режиссёр - Роман Ляпин, хореограф - Светлана Соколова, художественный руководитель театра -студия «Зеркало» - Г.Ф. Сурьянинова.

15 мая состоялась премьера спектакля «Золотой петушок» на площадке «Забавного театрика».

Пожелаем коллективу дальнейших творческих успехов!