Новая блестящая победа театра-студии "Зеркало"!

29 января 2023 г.

21-22 января в Москве прошёл V Международный многожанровый фестиваль-конкурс " Театральные мастерские". Владивосток, Хабаровск, Ессентуки, Москва, Череповец, Казань, Челябинск, Донецк, Курск - всего более 600 участников выступили в номинациях "Театр", " Художественное слово", "Хореография", " Вокал".

Среди членов жюри - Заслуженный артист России, художественный руководитель Театра на Юго-Западе, актёр театра и кино Олег Левшин; актриса Московского академического театра Сатиры Лариса Крупенина, кастинг-директор киноконцерна Мосфильм Татьяна Конышева. Жюри Просмотрело 38 представленных работ, а для юных актёров были проведены мастер-классы ("Импровизация в спектакле ", " Проба и кастинг в кино", Пируэты в танце", "Вокал: дыхание и поза").

Спектакль " Золотой петушок" театра - студии "Зеркало" в постановке Романа Ляпина удостоен Диплома 1 степени. Участниками конкурса стали ученики 11 а класса Кусакин Илья, Маштеев Руслан, Коновалов Даниил, Вильданов Ратмир, Андреев Кирилл, Ларионов Артём, Петрова Екатерина, Лебедева Анна, Чернышова Ольга, ученица 9а класса Боженко Арина. Екатерина Петрова (Шамаханская царица) вновь стала победительницей в номинации "Лучшая женская роль". В поездке ребят сопровождали Марина Александровна Тарасова и руководитель коллектива Галина Фёдоровна Сурьянинова.