Фестиваль спектаклей детских театральных коллективов

28 февраля 2023 г.

18-19 февраля школьный театр-студия «Зеркало» принял участие в фестивале спектаклей детских театральных коллективов. Коллектив театра стал лауреатом в номинации «Лучший актёрский ансамбль» со спектаклем « Золотой петушок». Все участники спектакля награждены Дипломами 1 степени.  А исполнителю главной роли царя Дадона Илье Кусакину члены жюри - преподаватели Ярославского Государственного театрального института - рекомендовали поступать в театральные ВУЗы.

Руководитель театра-студии "Зеркало" Галина Сурьянинова

Режиссёр-постановщик спектакля Роман Ляпин