Итоги фестиваля театральных коллективов

7 апреля 2023 г.

7 апреля были подведены итоги фестиваля театральных коллективов «Театральная юность Коврова». Коллектив школьного театра-студии «Зеркало» в очередной раз завоевал гран-при в сказочной фантазии по сказке А.С.Пушкина «Золотой петушок», ученик 11а класса Илья Кусакин был награждён дипломом за лучшую мужскую роль(роль царя Додона). Также юные артисты школьного театра были награждены специальным дипломом за обращение к русской драматургии , постановку спектакля «Горе от ума» по комедии в стихах А.С.Грибоедова, а ученица 9а класса Боженко Арина в конкурсе чтецов завоевала первое место. Поздравляем ребят и руководителя театра, учителя русского языка и литературы Сурьянинову Галину Фёдоровну.