Делимся опытом работы театра

28 августа 2023 г.

22 и 23 августа на базе Владимирского института развития образования имени Л.И. Новиковой прошел цикл августовских совещаний. На площадке института педагогические коллективы школ, детских садов и колледжей области в интерактивном формате представляли эффективные практики и инструменты духовно-нравственного, гражданско-патриотического воспитания.

В нашей школе с 1998 года действует театр-студия «Зеркало», руководителем которого является отличник просвещения, учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории Сурьянинова Галина Фёдоровна. Опыт работы театра по формированию личностных качеств обучающихся и развитию их творческих способностей был представлен на совещании.

Также были представлены практики воспитательной работы по другим направлениям школами и детскими садами города Коврова.