28 февраля 2024 г.

27 февраля 2024 года, был дан старт очередному сезону Фестиваля ГТО среди обучающихся.  В  программу соревнований были включены 4 вида испытаний (тестов) ВФСК «Готов к труду и обороне»: наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье, сгибание и разгибание рук в упоре лежа, прыжки в длину с места и челночный бег 3×10 метров.

Все ребята показали отличные результаты не только благодаря своей спортивной подготовке, но и за счет командного духа и взаимной поддержки участников своих команд.