Сдача нормативов ВФСК «ГТО»

5 апреля 2024 г.

3 апреля 2024 года прошёл прием нормативов ВФСК «ГТО» среди учебных учреждений по дисциплинам «Челночный бег 3х10м, подтягивание из виса на высокой перекладине, подтягивание из виса лежа на низкой перекладине 90см, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, наклон вперёд из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье, прыжок в длину с места толчком двумя ногами, поднимание туловища из положения лежа на спине». Участниками мероприятия стали 133 ученика I-VI ступеней. Наши ребята достойно справились со всеми нормативами!