НАШИ ДРУЗЬЯ- НАШИ ПАРТНЁРЫ

5 мая 2024 г.

26 апреля к нам в школу приходили ребята и наставник из МБОУ СОШ №14. Встреча проходила в рамках одного из заданий (задание №5 «Наши друзья»- наши партнёры) флагманского проекта Движения ПервыхКонкурс Первичных Отделений“. Ребята посетили Зал Боевой Славы нашей школы, а также познакомились с историей нашей школы. Экскурсию провела и организовала педагог и наставник нашей школы - Краснова Галина Николаевна. Помогали в проведении экскурсии ребята-экскурсоводы из 9а класса - Елисеева Екатерина и Тихонов Ефим.

После экскурсии, гостям устроили чаепитие в Центре Детских Инициатив. Вместе мы обсудили важные вопросы по организации работы в наших Первичных Отделениях и наметили план дальнейшей совместной деятельности.

Было очень интересно и познавательно, гости узнали много нового об истории нашей школы. Ребята получили много положительных эмоций, все остались довольны встречей!

#ПервичкаПервых

#БудниПервых