ПОМОЩЬ БРАТЬЯМ НАШИМ МЕНЬШИМ

2 мая 2024 г.

29 апреля наши волонтеры вместе с представителем из МБОУ СОШ №14 посетили приют для бездомных собак „Верные сердца“
Поездка проходила в рамках одного из заданий (задание №5 «Наши друзья»- наши партнёры) флагманского проекта Движения Первых „Конкурс Первичных Отделений“. Также, поездка являлась результатами двух акций:
1. По сбору гуманитарной помощи бездомным животным Помощь братьям нашим меньшим, которая проходила в нашей школе с 8 по 25 апреля. Все собранные корма и вещи были переданы работникам приюта.
2. По сбору макулатуры „Спаси дерево“, так как на средства, полученные от сдачи макулатуры, мы закупили дополнительно корма для собак.
 От нашей школы участвовало много ребят. Было очень весело и интересно, так как нам разрешили поиграть с разными собаками!
Собаки были очень рады нас видеть, потому что им очень не хватает общения с людьми.
Мы получили огромный заряд положительных эмоций на весь день и отличное настроение, а также пообещали вернуться как можно скорее)

#ПервичкаПервых
#НавигаторыДетства33