ЗАРНИЦА 2.0

2 мая 2024 г.

26 и 27 апреля в нашем городе проходил муниципальный этап детской военно-патриотической игры „Зарница 2.0“, которая в этом году проходила в новом формате при поддержке Движения Первых.
 Нашу школу представляла команда в старшей возрастной группе. Некоторые из ребят принимали участие в игре впервые, среди которых Моисеичева Вероника - ученица 7б класса!!! Участники соревновались в различных дисциплинах: оказание первой помощи, полоса препятствий, знание истории и др.
 Ребята получили прекрасный шанс проверить свои возможности и испытать себя в трудных условиях. Они получили огромный опыт и знания, выявили свои слабые стороны и решили усиленно готовиться к следующему году. В личном зачете Вероника заняла 1 место в оказании первой помощи и 5 место среди всех участников на полосе препятствий. Поздравляем и желаем успеха в следующем году!