Мы обещаем помнить!

2 мая 2024 г.

Уборка братских могил – это сложившаяся традиция обучающихся школы.
Каждый год ребята наводят порядок на могилах солдат и ветеранов – участников ВОВ в преддверии Дня Победы.
2 мая волонтеры из 8 а убрали мусор, сухую траву, ветки с могилы В.А. Дегтярева в Историко-мемориальном парке «Иоанно-Воинский некрополь» (бывший парк Пушкина).
Пусть это будет маленькая частичка доброты, благодарности и уважения всем тем, кто прошел все тяготы и принял на себя удары своей нелегкой судьбы. И пусть нам никогда не будет «всё равно». Мы обещаем помнить!