Поздравляем ученика 7 б класса Сергея Бычкова!!!!

24 апреля 2024 г.

В городе Сочи прошло первенство России по Смешанному Боевому Единоборству (ММА), организованное Союзом MMA России. Федерацию СБЕ ММА Владимирской области представляли 2 спортсмена из Коврова, победители ЦФО в г. Иваново:

Тонкошкуров Даниил, ученик 11 школы, воспитанник клуба Держава, тренер – Буров Илья. В первом бою встретился с воспитанником Шлеменко А.П., бой был равный, но судьи отдали победу сопернику, который все остальные бои прошел очень легко и занял первое место. Даниил занял 9 место из 16.

Бычков Сергей, воспитанник клуба Валетудо, тренер – Фомичев Дмитрий Владимирович. Вышел в финал и занял 2 место.

17.04 представитель областного департамента физической культуры и спорта вручил на тренировке Сергею грамоту как лучшему спортсмену ММА  г.Коврова и Владимирской области. Это ежегодная церемония награждения проводится во Владимире, но, к сожалению, Сергей на нее не попал, и поэтому представитель департамента приехал сам в клуб, чтобы наградить спортсмена!!!! Поздравляем!!