Профориентация в действии!

13 апреля 2024 г.

12 апреля учащиеся 9 а класса вместе с классным руководителем Красновой Г.Н.

посетили ВНИИ «Сигнал». Экскурсию для ребят организовал Совет молодых специалистов при поддержке Владимирского отделения Союза машиностроителей России. Юным гостям рассказали об истории института, основных направлениях работы и о социальной поддержке работников.

В музее «Сигнала» школьники смогли увидеть кто стоял у истоков, а также как развивалось предприятие. В оживленной беседе ребята интересовались возможностью целевого обучения, условиями работы молодых специалистов и перспективами предприятия. В производственных помещениях ребята смогли увидеть изделия, выпускаемые институтом.