Детская спортивная игра "Зарничка"

7 апреля 2024 г.

6 апреля 2024 года на базе МБОУ СОШ 15 прошла городская детская спортивная игра "Зарничка". В игре принимали участие команды всех школ города Коврова.

Игра включала 8 этапов, на многих из них команда нашей школы вошла в тройку лучших:
- Кто шагает дружно в ряд (строевая подготовка);
- Юнармейское единство (знание лечебных растений и топографических знаков);
- С пользой для военного дела (умение оказывать первую помощь);
- Никто не забыт, ничто не забыто (викторина по блокаде Ленинграда);
- Красный, жёлтый, зелёный (знание ПДД);
- Меткий стрелок (метание мяча);
- Спортивная эстафета;
- Спортивный лабиринт - 2 место.

В этом году в состав команд были включены родители. Взрослые участники детской спортивной игры нисколько не уступали детям в ловкости, азарте и в воле к победе.

В ОБЩЕМ зачёте игры команда нашей школы заняла 6 место. Надеемся, что в следующем году наша команда войдет в тройку призеров!!!