Слёт местного отделения Движения Первых «Время Первых»

5 апреля 2024 г.

2 апреля в ДК им Ленина прошел Слёт местного отделения Движения Первых «Время Первых». Ребята и кураторы движения собрались для того, чтобы подвести итоги работы первичных отделений в этом учебном году, отметить самых активных, обсудить перспективы на будущее.

Приветствуя участников Слёта, почетные гости говорили о том, что в зале собрались самые первые, креативные, продвинутые ребята, те, кто имеют общие идеи, вырабатывают общие предложения и двигают их вперед. Все это позволит сделать окружающий мир лучше и добрее. Взрослые желали ребятам дальнейших успехов, а главное получать удовольствие от того, чем они занимаются.

В деятельность «Движения первых» Коврове вовлечены более 2,5 тыс. юных ковровчан, 460 из них в этом году стали активными участниками 16 проектов Движения Первых. Это «Вызов Первых», «Школа актива», «Лидеры Первых», «День единых действий», «Отважные сердца», «Читаем на родном», «Зарядка Первых» и другие.

Две школы в нашем городе приняли участие в проекте «Гуру физкультуры» и получили от организаторов отличные наборы спортинвентаря для развития данного направления. Подарки были вручены учителю физической культуры Школы №9 Дмитрию Азимовичу Гасанову и учителю физической культуры специализированной школы – интерната Марине Олеговне Рябовой.

Завершилось мероприятие общим фотографированием.

#учисьвоВладимирскойобласти #учись33 #поступи33 #Образование33 #ОбразованиеКовров