В Театре на Юго-Западе

1 апреля 2024 г.

31  марта театр - студия "Зеркало" вместе с руководителем  Сурьяниновой Г.Ф. и советником по воспитанию Захаровой О.А. посетили московский Театр на Юго- Западе. Постановка " Собаки" произвела огромное впечатление. Способны ли вы простить предательство и жестокость лучшего друга? А они могут. Овраг на окраине бывшей деревни облюбовала стая бездомных собак или, как они называют себя, вольных псов. Совсем скоро на его месте построят высотный дом, и им будет некуда деться. Каждая брошена хозяином - предана лучшим другом, забыта теми, кого считала семьей. Все они верят, что у каждой собаки должен быть свой человек. Мимо оврага идут люди, проносятся машины, стая с надеждой вглядывается в лица. Ведь так важно найти своего Человека.

#Образование33#Ковров#учисьвовладимирскойобласти