Экскурсия в город Иваново

1 апреля 2024 г.

29 марта в рамках нацпроекта «Туризм и индустрия гостеприимства»  учащиеся нашей школы посетили Иваново.

В программе экскурсии была «Аллея Спасателей», на которой познакомились с техникой МЧС, затем посетили музей «Советского автопрома». В коллекции музея более тридцати уникальных машин. После музея в программе был мюзикл «Алые паруса». Ребята увидели романтическую историю Александра Грина, она всегда актуальна, потому что - это любовь, потому что - это мечта, потому что - это вера! Романтическая повесть-феерия Грина обретает новое, во многом неожиданное, звучание: новые герои, обстоятельства, сюжетные линии. Романтика этого мюзикла не поверхностно возвышенна, она исходит из обстоятельств реальной жизни с ее страстями и не очень привлекательными историями.

Экскурсионная программа очень понравилась. Спасибо организаторам и классным руководителям.

#Образование33#Ковров#учисьвовладимирскойобласти