Всероссийский проект «Диалоги с Героями»

25 марта 2024 г.

20 марта в рамках Всероссийского проекта «Диалоги с Героями» была проведена встреча с участником СВО. Ребята 6а и 8 а могли задать разные вопросы герою.

Сергей поделился с ребятами чувствами, которые охватывают каждого бойца, когда получают весточки от родных или письма от совсем незнакомых им детей, написанные от души с пожеланиями скорейшей победы над неонацистами. Боец рассказал ребятам о необходимости служить в армии, о любви к Родине, о выполнении служебного долга перед своим народом. Такие встречи способствуют воспитанию чувства гордости за свою страну: «На конкретном примере воспитанники увидели, что настоящие герои живут рядом, что мужество, храбрость, любовь к Родине – это качества настоящего человека».

Мы благодарны всем за защиту нашей Родины!

#ДиалогиСГероями