Открытие литературной гостиной

19 марта 2024 г.

16 марта в школе состоялось открытие литературной гостиной на тему: «Мои любимые строки». В зале собрались самые юные дарования, которые делают только первые шаги в познании поэтического и литературного творчества.
Ведущая Булыкова Светлана Борисовна сопровождала истинных ценителей литературы и искусства, предлагая им увлекательное путешествие по страницам: «С любовью к Родине», «Я помню чудное мгновенье», «О любви» и «О чем пишут современные поэты?». Присутствующие смогли погрузиться в атмосферу поэзии и волшебства слова: в литературной гостиной звучали прекрасные авторские произведения. Надеемся, что подобные мероприятия будут чаще проходить в нашей школе.

#Образование33#Ковров#учисьвовладимирскойобласти