Спектакль «Принцесса Турандот»

18 марта 2024 г.

15 и 16 марта школьный театр-студия «Зеркало» пригласил всех желающих посмотреть спектакль «Принцесса Турандот». Кто-то пришёл на спектакль впервые, а кто-то посмотрел его второй раз и открыл для себя что-то новое в игре наших юных актёров. В любом случае участники спектакля заслужили бурные аплодисменты зрителей. Ребята показали три спектакля и отыграли их блестяще! Администрация школы выражает огромную благодарность участникам театра-студии «Зеркало» и руководителю Сурьяниновой Галине Фёдоровне. Пожелаем ребятам дальнейших творческих успехов!