Конкурс-выставка «Математическое отражение.»

14 марта 2024 г.

29 февраля завершился муниципальный этап конкурса-выставки «Математическое отражение.» На конкурс были представлены работы 37 участников из разных школ города. В номинации «Своими руками» в число победителей вошла совместная работа учениц 8а класса Швецовой Мирославы, Фроловой-Карих Анастасии, учителя математики Зининой Евгении Викторовны и учителя технологии Раевой Светланы Григорьевны «Математический календарь», в номинации «Иллюстрируя математику» в число победителей вошла работа ученицы 9а класса Гришановой Варвары. Рисунок «В поисках решения» (руководитель Булыкова Светлана Борисовна). Также призёром в номинации «Своими руками» стала работа ученицы 6б класса Фирумян Елизаветы «Пирамида математических секретов» (руководитель Осипова Мария Викторовна) и работа Алфёровой Надежды, ученицы 7б класса , в номинации "Воспевая математику" (руководитель Булыкова Светлана Борисовна.

Работы победителей будут направлены на областную выставку. Поздравляем участников конкурса-выставки. Дальнейших творческих успехов в освоении математики!