Традиционная игра "Что? Где?

12 марта 2024 г.

2 марта 2024 года состоялась ежегодная, традиционная игра "Что? Где? Когда?", которую проводила администрация ДОК-ДОЛ "Солнечный" в лице начальника Аршиновой М.В. и зам.начальника Пугачевой Л.В., среди 17 команд детей и подростков 8 - 11 классов.

Тюрина Елена Юрьевна - главный специалист по интеллектуальным играм города Коврова подготовила для подростков интересные задания и вопросы, которые были разбиты на несколько категорий.

Событие проходило в ДКиО им. В.А. Дегтярёва в большом зале, что обеспечило свободный доступ к игре всех желающих детей и подростков.

От нашей школы участие в игре приняла команда учащихся в следующем составе:

Малашин Александр       10а класс;

Пугачев Павел                  9б класс;

Куров Артур                     10а класс;

Охлопков Матвей             9б класс;

Тихонов Ефим                  9а класс

Котько Елизавета             9а класс.

Ребята не заняли призовое место, но игра была увлекательной и интересной.