Мероприятия в предверии 8 марта

8 марта 2024 г.

Международный женский день 8 марта — это замечательный праздник, который наполняет мир добрыми улыбками, искренними признаниями в любви нашим мамам, бабушкам, сестрам. Нет ничего лучше на этом свете ласкового прикосновения материнских рук, их мудрого доброго слова.

В преддверии Международного женского дня в школе совет старшеклассников вместе с советником по воспитанию Захаровой О.А. решили поздравить учителей -женщин с этим праздником необычно. Были разработаны информационные листовки о каждом педагоге, в которых ребята отмечали, что запомнилось на уроках, чем увлекается педагог, какие добрые слова связаны с этим человеком. Получилось очень душевно и необычно.

Советник директора по воспитанию Захарова О.А. провела интеллектуальную игру «И сколько нежности в женщинах!» между педагогами и старшеклассниками. Игра пролетела быстро, ребята смогли отгадать все песни о весне, а педагоги прекрасно справились с глазами «незнакомок».

Во всех классах «сильная» половина нашей школы старалась порадовать прекрасную половину необычными поздравлениями и подарками. И конечно наши мужчины - педагоги поздравили женщин с наступающим праздником!!!

Надеемся, что все сегодня зарядились позитивными эмоциями и хорошим настроением.

#Минестерствопросвещения #НавигаторыДетства33 #Росдетцентр #НавигаторыМарта33

7 марта в нашей школе состоялся общешкольный праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню 8 марта.

Перед концертом директор школы Горбунова Татьяна Григорьевна поздравила коллектив с предстоящим праздником, поблагодарила коллег за добросовестный труд и вручила благодарственные письма и грамоты.

Весна начинается с прекрасного праздника – Международного женского дня 8 Марта. В этот день особенные слова звучат для добрых, ласковых и очень любимых педагогов и родителей. Сколько радости и заботы мы получаем от женщин, от мам и бабушек! Без них в нашей жизни не было бы столько света, добра, тепла, любви и ярких красок.
В первый весенний праздник зрители услышали стихи и музыкальные поздравления от обучающихся и педагогов о весне, о женщинах, о матерях и, конечно, о любви. А также зрители увидели прекрасные танцевальные номера, музыкальные композиции, и вокальные номера.

Яркие, эмоциональные, творческие номера подарили всем присутствующим много приятных и положительных эмоций.
От души поздравляем всех женщин с наступающим Международным женским днём 8 Марта!
Желаем, чтобы жизнь дарила много счастливых мгновений, радостных минут, приятных впечатлений, чтобы успехи учеников только радовали, а в семье были любовь, дружба, уважение, достаток, мир и согласие!