Соревнования по картингу

8 марта 2024 г.

Прошедшие 3 марта на мотодроме соревнования по картингу показали стабильность и неплохое качество вождения большинства спортсменов "Р-М " 8 спортсменов  показали, чему  научились на теоретических и практических занятиях  на домашней трассе у школы 9 и, если для Захара Сальникова, уверенно занявшего 1 место из 9 в "Кадете" и 7 из 16 в "Свободном" это "семечки", то для многих оказалось серьезным испытанием на твердость духа и  работоспособность в условиях гонки. Все, как водится, выдержали и зарядились для дальнейшего покорения спортивных вершин. Так держать!!!