Муниципальный тур Всероссийского проекта «ВЫЗОВ ПЕРВЫХ».

20 февраля 2024 г.

19 февраля, на базе 9 школы был проведен муниципальный тур Всероссийского проекта «ВЫЗОВ ПЕРВЫХ». В спортивных соревнованиях приняли участие юные спортсмены (второклассники) 9 и 21 школы.

Перед стартом мероприятия, активисты-волонтеры Первых провели отличную разминку, для разогрева. Получив заряд бодрости, сил и отличного настроения, ребята перешли к состязаниям.

Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе по направлениям:

бесконтактное регби;

планка;

прыжки в длину с места;

прыжки на скакалке;

вышибалы;

гибкость;

метание мяча;

челночный бег

Ребята показали хорошие результаты как личные, так и общекомандные

В первом туре победила команда 9 школы!
Второй тур пройдет на площадке 21 школы! Мы верим в наших ребят!!!

Желаем им новых побед!

#ВызавПервых#Спорт#