Игра -викторина по правилам дорожного движения

18 февраля 2024 г.

15,16 февраля для учащихся 3б и 4б класса, прошла игра -викторина по правилам дорожного движения, которую провели члены отряда ЮИД Морозова Василиса и Рычкова Соня из 8 б класса.
Учащиеся разделились на команды и прошли несколько этапов: «вопросы», «дорожные знаки», «правила». «загадки».
Такие игры помогают школьникам закрепить навыки безопасного поведения на дороге, получить новые знания по дорожной безопасности и в дальнейшем успешно применять их на практике.

#Образование33, #Ковров, #учисьвовладимирскойобласти