Соревнования по зимнему картингу

16 февраля 2024 г.

10 февраля одновременно со стартами «Лыжни России» прошло ещё одно значимое для города спортивное событие. Соревнования по зимнему картингу посвященные памяти Андрея Устинова.

Андрей Устинов – выпускник Ковровского транспортного колледжа, победитель Регионального Чемпионата Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia), стипендиат «Надежды Земли Владимирской» и увлечённый спортсмен-картингист.

Регистрация участников началась в 7 утра, далее – тренировочные заезды, официальное открытие в 10.45, затем – квалификационные заезды. Соревнования продолжались примерно до 13 часов. В этих соревнованиях приняли участие воспитанники Катеринича В.В. В своих возрастных группах ребята показали хороший результат и отличную подготовку.