Конкурс видеороликов «Крылов глазами Орлят Владимирской области».

26 февраля 2024 г.

Завершился региональный конкурс видеороликов «Крылов глазами Орлят Владимирской области».

Маленькие участники конкурса смогли передать свою любовь к творчеству великого баснописца Ивана Крылова через объективы камер. Видеоролики участников полны теплых и ярких эмоций!

От нашей школы в этом конкурсе участвовал 2б класс с классным руководителем Ваулиной И.В. Пусть наши ребята ничего не заняли, но они смогли окунутся в мир Крылова! Это первый шаг, который они сделали вместе со своим талантливым педагогом.

#Росдетцентр, #Навигаторыдетства33, #Росдетцентр33, #басникрылова33, #баснянановыйлад33, #Орлята33