Поем вместе с семьей Гасановых в День защитника Отечества

25 февраля 2024 г.

22 февраля во всех классах проходила праздничные мероприятия. Девочки готовили мальчикам конкурсные испытания, а мальчики с боевой готовностью их выполняли.

В нашей школе работают талантливые мужчины: педагоги и не только. Они всегда готовы прийти на помощь, подставить крепкое плечо, оградить от всех трудностей. Спасибо ВАМ за это!

Семья учителя физкультуры и технологии Гасанова Дмитрия Азимовича участвует в различных конкурсах. Они очень талантливые и позитивные. Это подарок от них!!!

#Образование, #Ковров,#учисьв9школе, #Поздравления23февраля